Помогите пожалуйста не могу понять: найдите среднее арифметическое чисел: 23,16; 24,7; 22,78; 29,3;

40,5

Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

(23+16):2=19.5

(24+7):2=15.5

(22+78):2=50

(29+3):2=16

(40+5):2=22.5