Реши уравнение:12z — 11,5z = 3,7855​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:7.571

Пошаговое объяснение:

0.5z-11.5z=3.7855 0,5z=3,7855 z=3.7855÷0,5 z=7.571