Реши уравнение. 17z−16,5z=3,7855


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

z = 6.571

Пошаговое объяснение:

17z-16,5z=3,2855

0.5z = 3.2855

z = 6.571

Отвечает Бец Арина.

Ответ:

z=7571/3000 = 2целых 1571/3000 ≈ 2,5236

Пошаговое объяснение: