Помогите пожалуйста решить!!! 648720:68+506•108-63295 =???????


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

Ответ:

893

Пошаговое объяснение:

1. 648720 : 68 = 9540

2. 506 × 108 = 54648

3. 9540 + 54648 = 64188

4. 64188 - 63295 = 893