Реши уравнение: 13z−12,5z=1,7855; z= . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

0,5z=1,7855     z=3,571

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адувалин Аркадий.

Ответ:

z = 3,571

Пошаговое объяснение:

13z − 12,5z = 1,7855

0,5z = 1,7855

z = 2*1,7855 = 3,571

P.S. Зачем писать даю 25, а давать 10? Некрасиво получается.