Приведите дробь к знаменателю 10, или 100, или 1000 1/25 7/40


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Ответ:1)4/1002)175/1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьева Мария.

Ответ:

1/25=4/100=40/1000

7/40=175/1000 Остальное описано не корректно.  

Пошаговое объяснение: