Длина прямоугольной дорожки в саду равна 35 м, а ширина — 2 м. Саша расчистил от снега 6 м этой

дорожки, Катя расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа. Вычисли площадь дорожки, которую расчистил папа.

Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Куфель Роман.

Папе осталось расчистить 35-(5+6)=24/м/ по длине, а ширина составляла 2 м, значит, он расчистил 2*24=48/м²/

Или так вся площадь 35*2=70/м²/, дети расчистили 11*2=22/м²/, остальное 70-22=48/м²/ расчистил папа.