Длина окружности равна 17,898 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:5,7

Пошаговое объяснение:

с=п*d

c - длина окружности

d диаметр окружности

d=c:п

d=17,898:3,14=5,7

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=D*π; 17,898=D*3,14; D=17,898/3,14

D≈5,7 см, если до сотых, то 5,70 см