-6:1/6 помогите решить .и ещё один 36+(-400)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ: -6:1/6=-6*6=-36;

36+(-400)+12=36+12-400=48-400=-352.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

-6:1/6=-6*6=-36;

36+(-400)+12=36-400+12=-352

Пошаговое объяснение: