5⋅x−(x+10) при x = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.
5*7-(7+10)=35+17=52
Ответ:52
Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:Удачного дня

Понравился ответ можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

5*7-(7+10)=35+17=52