Упростите выражение и найдите его значение при x=2 1.8х-4(0.5х-0.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ответ:

1.8x-4(0.5x-0.1)=

= 1.8x-2x+0.4=

= 0.4-0.2x

x=2

0.4-0.4=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румянцев Олег.

Ответ:

1,8х-2х+0,4=-0,2х+0,4

-0,2*2+0,4=0