Помогите решит пример Раскройте скобки и вычислите: – (98 + 49) – (102 – 49)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -(98+49) = -147

2) (102 - 49 ) = 53

3) -147 - 53 = -200