Запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби а) 3 1/2 б) 5 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Миронюк Мирослава.

Ответ:

а) 3 1/2= 3+1/2, б) 5 4/5= 5+4/5