Решением уравнения 3х-4,8=3,6х+1,2 является число ? 1)-10;2)10;3)13;4)14;5)-14.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

1)-10

Пошаговое объяснение:

3x-3,6x=1.2+4.8

-0.6x=6

x=6/(-0.6)=-10