(35,52 - х) : 2,8 = 7,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
35,52 - х = 7,3 * 2,8
35,52 - х = 20,44
х = 35,52 - 20,44
х= 55,96
Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

(35,52-х) :2,8=7,3.

(35,52-х) =7,3×2,8;

(35,52-х) =20,44;

х=35,52 : 20,44;

х=1 {2}

{7}