Три верблюда везут груз массой 15 кг Какова масса груза который везут 5 верблюдов и 7 верблюдов​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

15 / 3 = 5 - масса груза 1 верблюда

5 × 5 = 25 - масса груза 5 верблюдов

5 × 7 = 35 - масса груза 7 верблюдов