Реши задачи. а) Караван верблюдов движется по пустыне со среднейскоростью 3 400 м/час. Какое

расстояние он преодолеетза 10 часов, если его скорость будет неизменной?6) Масса груза, который способен везти верблюд, око-ло 200 кг. Какое количество груза смогут перевезти 3 карава-на из 10 верблюдов каждый?В) Верблюд может пе-ренести 200 кг груза.Сколько верблюдов по-надобится для перевоз-ки 2 тонн груза?помогите условие и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:

v                             t                    s

3 400                     10                  ?

а) 3400*10=34000

1-200

30-x

б) 3*10=30, 200*30=6000

200-1

200-x

в) 2000/200=10

Пошаговое объяснение:

можно пж лучший ответ

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

a)3400×10=34000м=34км

б)3*10=30 всего верблюдов

30*200=6000кг =6 тонн

в)2т-2000кг

2000:200=10

Пошаговое объяснение: