450 000:15 10000 630 (33)300: (325)46000 - 25)РАБОТА В ГРУППЕ5Реши задачиа) Караван верблюдов

движется по пустыне со среднейскоростью 3 400 м/час. Какое расстояние он преодолееза 10 часов, если его скорость будет неизменной?6) Масса груза, который способен везти верблюдоло 200 кг. Какое количество груза смогут перевезти 3 карава-на из 10 верблюдов каждый?в) Верблюд может пе-ренести 200 кг грузаСколько верблюдов по-надобится для перевоз-ки 2 тонн груза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Пошаговое объяснение:

а)s=v×t

s=10×3400=34000м=34км

s=34км

б)1 верблюдо-200 кг

1 караван-10 верблюдо

3 караван-30 верблюдо

30×200=6000кг=6 т

6тонна

в)1 верблюдо-200 кг

2т=2000кг

2000÷200=10 верблюдо

10 верблюдо