Реши уравнение: 14,4-(12,4-2x)=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.
Відповідь/ответ х = 1,2

Отвечает Волк Дима.

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение:

14,4-12,4+2x=4,4

2+2x=4,4

2x=4,4-2

2x=2,4

x=2,4:2

x=1,2