Диаметр сферы равен 11,58 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.

Ответ:

421,06 см^2

Пошаговое объяснение:

S=4*Pi()*R^2=4*3,14*(11,58/2)^2=4*3,14*(5.79)^2 = 421,06 см^2

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

S=4*Pi*R^2=4*3,14*(11,08/2)*(11,08/2)=385.48 см²

Ответ:385.48 см²