Вычислите в арах площадь земельного участка прямоугольной формы, отведённого под строительство,

если его длина равна 1,42 км, а ширина - 0,43 км

Ответы на вопрос

Отвечает Хлуденёв Иван.

Відповідь:

S = 6000(ар)

Покрокове пояснення:

S = 1.42 * 0.43 = 0.6106 = 0,6 (км²) = 6000(ар)