в рулоне 24 метра.отрезали 6 метров .оставшуюся ткань отрезали на польто по 3 метра.сколько сшили

пальто?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)24-6=18(метров)-ткани осталось

2)18/3=6(шт)получилось пальто

Ответ:6 штук

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

24-6=18(м)-осталось

18÷3=6(пальто) сшили