Запиши выражение без скобок и упрости его: −(15−b)−22.


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

b-37

Пошаговое объяснение:

-15+b-22=b-37

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

-15+b-22=b-37

Пошаговое объяснение:

-15+b-22=b-37