6.4(y-12.8)=32 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Алина.

Ответ:

у=17,8

Пошаговое объяснение:

y=89/5 , y=17 4/5 (p/s этот знак / означат дробну черту

Отвечает Худякова Лера.

Ответ:

17.8

Пошаговое объяснение:

6.4у - 81.92=32

6.4у= 113.92

У=17.8