Запишите числа,обратные данным 2/3;5/4;1/3;4;10;1 3/7;8 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

2/3--3/2=1 1/2    

5/4---4/5    

1/3---3/1=3

4---1/4  

 10---1/10  

1 3/7=10/7---7/10     8 9/11=97/11----11/97  

Пошаговое объяснение: