Найти значения выражения (2x+6)-5x при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванов Егор.

Ответ:

-29

Пошаговое объяснение:

(2*-5+6)-5*-5=-4-25=-29

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

вместо x подставляй -5. (2×-5+6)-5×-5=21