X+15 * - 8 * - 2=5 ребят помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

х=-235

Пошаговое объяснение:

х+15*-8*-2=5

х+240=5

х=5-240

х=-235