Найди объём прямоугольного параллелепипеда. Если a=6, b=10, c=12. решить по шагово.


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

720 (см³)

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

6*10*12=60*12 = 720 (см³)