Вычеслите объём куба ребро каторого равна 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Виталий.

V=0,125 метра в кубе.

Пошаговое объяснение:

V=a^3=a*a*a=0,5м*0,5м*0,5м=0,125м^3.

Ответ: V=0,125 метра в кубе.