(10,37х-х)-(х+3,37х)при х=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

8,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Когут Максим.

Ответ:

7,3

Пошаговое объяснение:

если х=2,5

(10,37 · 2,5 - 2,5) - (2.5 + 3,37 · 2,5) = 7,3

1)  10,37 · 2,5 = 20,74

2) 3,37 · 2,5 = 8,425

3) 20,74 - 2,5 = 18,24

4) 2,5 + 8,425 = 10,925

5) 18,24 - 10,925 = 7,315