Решите уравнение 9,37х-3,37х=24,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
9,37х-3,37х=24,3
6x=24,3
x=24,3/6
x=4 (5/100)=4 (1/20)
Отвечает Бутяева Наташа.
Наверное так:
6х=24,3
Х=24,3:6
Х=4,05