12 мин 54с + 4 мин 32с - 11 мин 30с =


Ответы на вопрос

Отвечает Акинчиц Кристина.

Ответ:

12+4=16+54+32=86=16мин 86с 16-11=5 32-30=2=5мин 2с

Отвечает Романюха Валерия.

Ответ:

5 мин 56 сек.

Пошаговое объяснение: