Упростите пожалуйста! -(х-2)+(х-8)= -2×(а-б)+а= -0,9х×(-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

 - x + 2  + x - 8 = 2 - 8 =  - 6 \\  \\     \\  - 2a + 2b + a \:  \:  = -  a + 2b \\  \\ 1.8xy

Отметь пожалуйста как лучший ответ

Если что то не понятно спроси