Три числа образуют арифметическую прогрессию. Среднее число равно 0,6, а первое число — в 3 раз

больше, чем третье. Вычисли первое и третье число.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.

Ответ: а1=3*0,6=1,8; а2=0,6; а3=0,6/3=0,2.

Пошаговое объяснение: