Как вычислить по законам дробь (5/6:3/13)×6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

13/3=4 1/3

Пошаговое объяснение:

5/6*13/3*6/5=13/3

6 и 5 сокращается