Вычислите используя законы умножения 8*(7+1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

8*(7+1\4) = 56 + 8/4 = 56 + 2 = 58

Отвечает Румянцев Дмитрий.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение: