(1/9+1/3):2/3=? 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

1) 1/9+1/3=1/9+3/9=4/9;

2)4/9:2/3=4/9*3/2=2/3.

Отвечает Гасюк Ліля.

Ответ:

Удачного тебе дня

Если тебе мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

(1/9+1/3):2/3=2/3

1/9+1/3=4/9

4/9:2/3=2/3