Решите уравнение 7x + 0,9 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

Ответ:

7х+0,9=1

7x=1-0,9

7x=0,1

x=0,1:7

х=1/70 или х=70 в -1 степени

Пошаговое объяснение: выше

Отвечает Старченко Ангелина.

X= 1/70 запись дробью