В автобусе ехали детей это на 7 меньше чем взрослых сколько пасажиров ехали в автобусе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Пошаговое объяснение:

1)8*5=40(человек)-взрослых

2)8+40=48(чел.)-всего

Ответ: 48 человек ехали в автобусе.

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ: 48 человек

1)8*5=40(чел)-взрослых

2)8+40=48(чел)-всего