D - 1/ 11 = 2d - 3/ 8


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

ответ : d = -25/88

Пошаговое объяснение:

d - 1/11 = 2d - 3/8

d - 2d = -3/8 + 1/11

-d = -25/88