Объем куба 64 см Чему равно ребро куба 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.

Ответ:

4 cм

Пошаговое объяснение:

v = 4 * 4 * 4 = 64 (куб. см)   (Проверка)

Отвечает Фурманов Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: