1 4/21×0,70 напишите решение пж,СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Арина.

Ответ:

7/150

Пошаговое объяснение:

14/21×0,70= 14/21×7/100= 7/3×1/50= 7/150