Выделить целую часть из неправильной дроби: 12/5; 17/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

2\frac{2}{5},2\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{5} =2\frac{2}{5}

\\\frac{17}{8}=2\frac{1}{8}