Площадь всей квартиры составляет 96м2 ,площадь кухни равна 16 м2 . сколько процентов составляет

кухня от площади всей квартиры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завраев Ибрагим.

Ответ:

Х = (100*16)/96 = 1600/96

Пошаговое объяснение:

96 это 100 %

16 это х %

Х = (100*16)/96