Задача №1 Площадь всей квартиры составляет 96м2 ,площадь кухни равна 14,4 м2 . сколько процентов

составляет кухня от площади всей квартиры? Задача №2 В гараже находится 104 автомобиля. Легковых автомобилей 26. Сколько процентов составляют легковые от всех имеющихся машин стоящих в гараже? это оочень срочно помагите даю 19 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 ---- 100%

14.4---- х %

х= (14.4*100)/96

х = 15%

104 ----100%

26  -----Х%

Х = (26*100)/104

Х = 25%

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:1: 15%. 2:25%

Пошаговое объяснение:

96--100%

14.4---- х %

х=(14. 4*100)/96

х=15%

104---100%

26---Х%

Х=(26*100)/104

Х=25%