1) При каких значениях переменной х значение выражения 5х-11 равно значению выражения 3х+13 2)

Рост мальчика - 75 см и еще половина его роста. Найдите рост мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 5х-11=3х+13

5х-3х=11+13

2х=24

х=12

2)

как я поняла

0.5х+75=х

75=х-0.5х

75=0.5х

х=150