Найди значение выражения: 1*13/14−(5−4*11/35):9/25+4/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.

1*13/14−(5−4*11/35):9/25+4/21=13/14-131/35*25/9+4/1=-167/18 или -9,27

Отвечает Есимбекова Аружан.

Відповідь:

-9 целых 5/18

Покрокове пояснення: