Фабрика кондитерских изделий продала свою продукцию в три магазина первому 500 кг второму 2100 кг а

третьему на 250 кг больше чем в первом. Сколько килограммов кондитерских изделий продано трём магазинам вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

1)500+250=750(кг)

2)500+2100+750= 3 350(кг)

Ответ: 3350 кг было продано трём магазинам.