Фабрика кондитерских изделий Сластёна продала свою продукцию три магазина:первому -500 кг,второму

-2200 кг, а третьему - на 250 кг больше, чем первому. Сколько килограммов кондитерских изделий продано трём магазинам?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.
1) 500+250=750(кг)-Продали в 3 магазин
2)500+2200+750=3450(кг)
Ответ:3 магазин продали 3450 кг кондитерских изделий