Фабрика кондитерских изделий продала свою продукцию в три магазина: первому — 700 кг, второму —

2100 кг, а третьему — на 250 кг больше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трём магазинам вместе? Ответ: трём магазинам вместе продано ? кг кондитерских изделий.

Ответы на вопрос

Отвечает Разаханова Диана.

1. продали 3-ему магазину
700+250=950 кг.
2. всего продали 
700+2100+950=3750

Отвечает Кантамиров Алексей.

700+250=950(кг)- третий 700+2100+950=3750(кг) всего